• にぼしとんこつ(1350円)

  • 1ヶ月振りくらいのこーちゃん。
    いやいや、高くなったなぁ🥴
    ご飯がおかわり一回で300円は‥。なので麺も美味しいし替え玉にしました🤲それでも200円だけど薄切りのチャーシュー2枚乗ってるしそもそも麺量が多いのでお得かも😂しかも替え玉をすると勝手につけ麺ができるので好きなんだよな🤣

    という訳で麺とチャーシューをたっぷり堪能しました!

    でもやっぱりチャーシュー、キムチでご飯を食べたいな🥲