• まぜG (¥990) 生卵(¥100)(1090円)

  • 麺量:大300g

    職場の人が誰も行ったことないとの事で行ってみることに
    初めてだし1番人気のまぜG選択
    不思議な雰囲気ではあるけどもうちょい人が入っててもいい感じでした🍜

    自家製ラー油は苦手じゃなければ使った方がいいかも✨